Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe, vom Künstler übermalt, handsigniert hermann nitsch, Nr. 12 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 68 x 98 cm,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-